«Мне действительно хотелось поучиться именно у ваших специалистов»

«Мне действительно хотелось поучиться именно у ваших специалистов»

Наш Центр молодой, но уже достаточно известный как в России, так и за рубежом. Приезжают не только пациенты на лечение. Приезжают на учебу врачи, в том числе – и из других стран. Это особое признание коллег – когда по своей инициативе стремятся перенять опыт, технологии, знания. И наши специалисты с удовольствием этим делятся.

Более месяца стажировался в ФЦВМТ Горис Степанян – руководитель аритмологического направления Ереванской клиники «Шенгавит».

«Я целенаправленно ехал в ваш Центр, потому что знаком с результатами работы, результатами лечения различных аритмий у пациентов. ФЦВМТ известен среди коллег в Армении. Мне действительно очень хотелось поучиться именно у ваших специалистов – говорит Горис Артаваздович. – И я не ошибся. Получил колоссальный объем знаний, опыт. Доктора работают по международным стандартам и уровень оказания помощи – общемировой. Теперь буду применять полученные знания и навыки у себя в стране».

Горис Степанян признается, что постоянное совершенствование считает одной из ключевых компетенций врача.

«В вашей клинике я обрел единомышленников. Здесь действительно работают люди, которые фанатично преданны профессии, пациентам. Зав. аритмологическим отделением Андрей Владимирович Иванченко, врач аритмолог Анжелика Сергеевна Постол. Это люди, которые стали моими учителями. А еще впечатлен самой организацией процессов. Логистика, режим работы - все очень правильно. Центр очень организован. Все четко и регламентировано. Такое не часто встретишь».

Полтора месяца были почти полностью посвящены обучению. А в выходные доктор из Армении с огромным удовольствием знакомился Янтарным с краем:
«Посмотрел Калининград, приморские города, море. Особенно поразила своей красотой Куршская коса. Обязательно хочется приехать еще раз».

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS