Уважаемые пациенты!

Уважаемые пациенты!
Информируем, что в целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции в нашем Центре вводятся усиленные противоэпидемические мероприятия.
В связи с этим обращаем ваше внимание на режим работы Центра в настоящее время:
      • В настоящее время в ФЦВМТ круглосуточно, 24/7, оказывается экстренная помощь (по скорой помощи) пациентам с острым коронарным синдромом и опасными видами брадикардии (остановка сердца, редкий пульс).
         • Плановая госпитализация в отделения кардиохирургии и отделение травматологии и ортопедии временно приостанавливается. О возобновлении плановой госпитализации мы сообщим вам дополнительно.
         • Также временно приостанавливается амбулаторный прием специалистов в поликлинике Центра, в том числе специалистов отделений функциональной и лучевой диагностики.

Указанные меры действуют до особого распоряжения.

Приносим извинения за доставленные неудобства и просим вас с пониманием отнестись к данной ситуации. Мы обязательно оповестим по телефону всех пациентов, которые были записаны на консультативные и диагностические приемы и предложим удобное время следующей записи.
Вы можете задать все интересующие вас вопросы по следующим телефонам:
     • регистратура взрослой поликлиники - т.592-072
     • регистратура детской поликлиники - т.592-059
     • по вопросам госпитализации – т.592-108
Обратите внимание, что администраторы отвечают на телефонные звонки в рабочие дни, с 8.00 до15.30
Напоминаем также, что пациенты из других регионов не могут быть в настоящее время госпитализированы в наш Центр. Это связано в том числе и с требованиями обязательной 14-дневной обсервации (карантина) граждан, прибывших в Калининградскую область из других регионов. Мы знаем, что потребность в нашей помощи высокая, что многие из вас ждут нашей помощи. Просим вас уточнять информацию о возможности и предполагаемой дате госпитализации по телефону 592-208
Также вы можете задать интересующие вас вопросы на нашем сайте (раздел «задать вопрос», в наших аккаунтах в соцсетях (аккаунт kldcardio)

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS