Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Уважаемые пациенты!
Информируем, что в целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции в нашем Центре вводятся усиленные противоэпидемические мероприятия.
В связи с этим обращаем ваше внимание на режим работы Центра в настоящее время:
      • В настоящее время в ФЦВМТ круглосуточно, 24/7, оказывается экстренная помощь (по скорой помощи) пациентам с острым коронарным синдромом и опасными видами брадикардии (остановка сердца, редкий пульс).
         • Плановая госпитализация в отделения кардиохирургии и отделение травматологии и ортопедии временно приостанавливается. О возобновлении плановой госпитализации мы сообщим вам дополнительно.
         • Также временно приостанавливается амбулаторный прием специалистов в поликлинике Центра, в том числе специалистов отделений функциональной и лучевой диагностики.

Указанные меры действуют до особого распоряжения.

Приносим извинения за доставленные неудобства и просим вас с пониманием отнестись к данной ситуации. Мы обязательно оповестим по телефону всех пациентов, которые были записаны на консультативные и диагностические приемы и предложим удобное время следующей записи.
Вы можете задать все интересующие вас вопросы по следующим телефонам:
     • регистратура взрослой поликлиники - т.592-072
     • регистратура детской поликлиники - т.592-059
     • по вопросам госпитализации – т.592-108
Обратите внимание, что администраторы отвечают на телефонные звонки в рабочие дни, с 8.00 до15.30
Напоминаем также, что пациенты из других регионов не могут быть в настоящее время госпитализированы в наш Центр. Это связано в том числе и с требованиями обязательной 14-дневной обсервации (карантина) граждан, прибывших в Калининградскую область из других регионов. Мы знаем, что потребность в нашей помощи высокая, что многие из вас ждут нашей помощи. Просим вас уточнять информацию о возможности и предполагаемой дате госпитализации по телефону 592-208
Также вы можете задать интересующие вас вопросы на нашем сайте (раздел «задать вопрос», в наших аккаунтах в соцсетях (аккаунт kldcardio)