Наши коллеги из других российских клиник, других городов приезжают к нам не только конференции, но и на стажировки и обучение,​ для обмена клиническим опытом.

Наши коллеги из других российских клиник, других городов приезжают к нам не только конференции, но и на стажировки и обучение,​ для обмена клиническим опытом.

Две недели в ФЦВМТ стажировался Артем Маркасьян – врач многопрофильного медицинского центра «СОГАЗ» города Геленджика. Артем Владимирович знакомился с работой операционных бригад, был на открытых операциях взрослых пациентов. Сегодня он делится своими впечатлениями от визита:

📍В нашей клинике я буду курировать взрослую кардиохирургию.​ И опыт коллег бесценен. Знаю о ФЦВМТ по результатам работы, с некоторыми докторами знаком лично. Поэтому обратился в ​ калининградский кардиоцентр.

Я действительно впечатлен уровнем работы. Увидел настоящий высокотехнологичный современный кардиоцентр. Увидел, что здесь ​ внедрены самые современные методики. Во-первых, это особенные технологии ​ кардиоплегии - ​ ​ защиты сердца во время ​ открытых кардиохирургических вмешательств. Их использование анестезиологами и трансфузиологами дает возможность хирургу ​ безопасно и качественно делать большие операции. Во-вторых, хочу отметить, что кардиохирурги Центра большие профессионалы, технически очень хорошо подкованы. В то же время каждый из них – индивидуальность и имеет возможность развивать свой потенциал. А еще – занимаются наукой, обобщают практический опыт и постоянно совершенствуются. Все это с единственной целью – для блага пациентов, для улучшения качества медицинской помощи. ​

Очень доволен, что приехал сюда, своей стажировкой. Ни одного дня в ФЦВМТ не прошло для меня без пользы. Спасибо коллегам – были открыты, помогали, отвечали на все вопросы. Буду работать, используя изученный опыт. И, конечно, надеюсь на будущее сотрудничество📍

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS