Уважаемые пациенты поликлиники Центра!

Уважаемые пациенты поликлиники Центра!

Всем известно, что эпидемическая обстановка остается напряженной. Поэтому просим вас помнить о соблюдении мер безопасности:

▶Если вам назначен прием в нашей поликлинике, но у вас есть хотя бы один из признаков острой респираторной инфекции (ОРИ) – кашель, температура, насморк, боль в горле, головная боль - пожалуйста, ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА и вызовите участкового врача.
▶Если вам назначен прием в нашей поликлинике, а вы менее, чем 2 недели назад контактировали с больным ОРИ, гриппом или COVID-19 – пожалуйста, ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА
✔Наши специалисты обязательно вам помогут подобрать удобное для вас время приема, как только вы поправитесь, либо угроза заражения не подтвердится.
▶Если вам назначен прием в нашей поликлинике, и вы планируете свой визит в Центр общественным транспортом – пожалуйста, СОБЛЮДАЙТЕ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ во время следования на прием/с приема и ОСТАВАЙТЕСЬ В МАСКЕ все время пребывания в поликлинике.
▶Пожалуйста, будьте готовы к «входному контролю» в поликлинике Центра: наши специалисты вправе отказать вам в посещении поликлиники при наличии признаков ОРИ, а также при вашем отказе от заполнении анкеты по выявлению рисков ОРИ, гриппа, COVID-19

Берегите себя и своих близких❤

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS