Приветствуем наших молодых коллег из БФУ им.Канта!

Приветствуем наших молодых коллег из БФУ им.Канта! Четверо клинических ординаторов медицинского института Университета проходят практику в федеральном Центре высоких медицинских технологий в рамках договора о практике между ФЦВМТ и мединститутом БФУ им.Канта.

«Уверены, наше сотрудничество будет продуктивным, - отмечает зам. главного врача по лечебной работе и организации медицинской помощи Александр Выговский. - Для молодых врачей познакомиться с работой федерального кардиоцентра в самом начале профессионального пути – это не только перспективы, но и большая ответственность».

Первые ординаторы пришли на практику в отделение анестезиологии и реанимации №1

Зав.отделением ОАР№1 Андрей Макаров: «Стать грамотным анестезиологом-реаниматологом очень непросто. Кроме медицинского образования, необходимы углубленные знания по фармакологии, химии, физике, информационным технологиям, английскому языку и пр. - А еще нужен опыт и готовность постоянно развиваться. Настоящий специалист в этой сфере – на вес золота. Мы готовы поделиться знаниями и опытом, привлечь к работе. Но и от ребят потребуется полная самоотдача. Надеемся, что они в будущем станут настоящими профессионалами».

На фото: зав.ОАР1 Андрей Макаров (в центре)
и клинические ординаторы мединститута БФУ им. Канта

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS