Прошедший год как никогда показал, что здоровье людей нуждается в постоянной защите

Прошедший год как никогда показал, что здоровье людей нуждается в постоянной защите. Не зря про медицинских работников часто пишут – несут боевую вахту, находятся на передовой.
В нашем коллективе многие - военнообязанные, многие служили в армии, а некоторые сотрудники десятки лет отдали военной медицине. В преддверии Дня защитника Отечества знакомим вас с нашими офицерами – медицинскими работниками.
Заведующий отделением лучевой диагностики Олег Иоанесян – подполковник, выпускник Ленинградской военно-медицинской академии. У Олега Ашотовича – два высших военно-медицинских образования. В первый раз он окончил академию в 1988 году, потом занимал должности врача части, начальника лазарета, начальника медицинской части на Балтийском флоте. Второй раз поступил в военно-медицинскую академию в 1996 году – на факультет руководящего состава, на специализацию «лучевая диагностика». Снова вернулся на Балтийский флот уже подполковником медицинской службы. Служил в Черняховском, Гвардейском госпиталях. В общей сложности был военным медиком 23 года.
Врач-невролог Станислав Дидушко – тоже подполковник. 28 лет он находился на военно-медицинской службе. До армии получил диплом макаровского медицинского училища в Киеве, после службы окончил Ленинградскую военно-медицинскую академию. Прошел все звания от лейтенанта до подполковника. Служил врачом в Смоленске, Гвардейске. Затем – в военно-космических войсках, начальником неврологического отделения диагностического Центра на Байконуре. Потом вновь был переведен в Калининградскую область, где после военной службы остался работать в гражданской медицине. В нашем Центре работает врачом-неврологом со дня его основания.

Продолжение следует

 

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS