Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Прошедший год как никогда показал, что здоровье людей нуждается в постоянной защите. Не зря про медицинских работников часто пишут – несут боевую вахту, находятся на передовой.
В нашем коллективе многие - военнообязанные, многие служили в армии, а некоторые сотрудники десятки лет отдали военной медицине. В преддверии Дня защитника Отечества знакомим вас с нашими офицерами – медицинскими работниками.
Заведующий отделением лучевой диагностики Олег Иоанесян – подполковник, выпускник Ленинградской военно-медицинской академии. У Олега Ашотовича – два высших военно-медицинских образования. В первый раз он окончил академию в 1988 году, потом занимал должности врача части, начальника лазарета, начальника медицинской части на Балтийском флоте. Второй раз поступил в военно-медицинскую академию в 1996 году – на факультет руководящего состава, на специализацию «лучевая диагностика». Снова вернулся на Балтийский флот уже подполковником медицинской службы. Служил в Черняховском, Гвардейском госпиталях. В общей сложности был военным медиком 23 года.
Врач-невролог Станислав Дидушко – тоже подполковник. 28 лет он находился на военно-медицинской службе. До армии получил диплом макаровского медицинского училища в Киеве, после службы окончил Ленинградскую военно-медицинскую академию. Прошел все звания от лейтенанта до подполковника. Служил врачом в Смоленске, Гвардейске. Затем – в военно-космических войсках, начальником неврологического отделения диагностического Центра на Байконуре. Потом вновь был переведен в Калининградскую область, где после военной службы остался работать в гражданской медицине. В нашем Центре работает врачом-неврологом со дня его основания.

Продолжение следует