Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Сегодня начала работу XXIV Ежегодная сессия НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева Минздрава РФ. Научный форум продлится с 16 по 18 мая: в этом году мероприятие приурочено к 65-летнему юбилею Центра.
Программа насыщенная - обсуждение различных вопросов, связанных с лечением сердечно-сосудистых заболеваний, проходит в он-лайн формате одновременно в нескольких залах. Сегодня к трансляции присоединилось более тысячи специалистов из разных городов России и мира.

В числе ключевых спикеров научного форума - главный врач ФЦВМТ проф.Юрий Шнейдер. Он сегодня выступил со-председателем одного из заседаний, а также представил 3 доклада о работе нашего Центра.

Кроме того, с докладами выступили и другие наши сотрудники - зав.отделением аритмологии (ОХЛСНРСиЭ) Андрей Иванченко, зав отделением анестезиологии и реанимации N1 Андрей Макаров, кардиохирург Павел Шиленко.

Отметим, что в этом году на ежегодном мероприятии наш Центр представлен очень широко - в научной Программе 9 выступлений специалистов ФЦВМТ и 2 E- Poster.