На сайте правительства заработал раздел по мерам поддержки граждан и бизнеса в условиях санкций

На сайте Правительства России появился раздел с информацией о действующих мерах поддержки в условиях санкций. Они сгруппированы как по категориям получателей, так и по отдельным отраслям и сферам деятельности.
В здравоохранении предусмотрен ряд системных мер, направленных на обеспечение сохранения и повышения доступности и качества медицинской помощи и лекарственных препаратов населению:
• Упрощение процедуры закупки медицинских изделий и средств реабилитации;
• Увеличение лимитов закупки до 1 млн;
• Запрет на вывоз иностранных медизделий;
• Временное ограничение на вывоз из страны ввезённых товаров.
На сайте граждане также могут получить актуальную информацию о помощи в поиске работы, правилах оформления кредитных каникул для заемщиков, а для предпринимателей доступны сведения о действующем в России моратории на проверки бизнеса, льготных кредитах для представителей различных отраслей, условиях нового этапа амнистии капитала.
По мере принятия новых решений содержание информационного раздела будет оперативно обновляться, подчеркивают в правительстве.

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS