Сегодня в Томске начал свою работу Третий Всероссийский научно-образовательный форум с международным участием «Кардиология XXI века: альянсы и потенциал».

Сегодня в Томске начал свою работу Третий Всероссийский научно-образовательный форум с международным участием «Кардиология XXI века: альянсы и потенциал».
В центре внимания - вопросы нарушения ритма и проводимости сердца, неотложные состояния в кардиологии и кардиохирургии, междисциплинарные проблемы в кардиологии.
Представляют доклады на масштабном профильном мероприятии и специалисты нашего Центра.

Сегодня на симпозиуме по коронарной хирургии с докладом выступил главный врач ФЦВМТ, проф. Юрий Шнейдер. На симпозиуме по вопросам оказания помощи пациентам с нарушениями ритма сердца - врач аритмолог ФЦВМТ, к.м.н. Анжелика Постол.
Завтра форум продолжит свою работу. Наши врачи представят еще 2 доклада. Опытом ФЦВМТ поделятся главный врач Юрий Шнейдер и врач-аритмолог Виталий Ляшенко.
Мероприятие проводится в онлайн формате. Программа и онлайн трансляция - на сайте форума.
https://portal.cardio-tomsk.ru/3-forum_2022

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS