Сегодня – Всемирный день травматолога

Профессиональный праздник отмечают врачи травматологи-ортопеды и все специалисты данной сферы.

В 2015 году наш кардиоцентр стал многопрофильным, и вот уже почти семь лет «второе крыло нашего полета» - это оказание высокотехнологичной медицинской помощи по профилю «травматология и ортопедия».

В отделении травматологии и ортопедии ФЦВМТ трудятся 4 доктора. И это очень интенсивный и сложный труд. Ежедневно - 8-10 операций, консультативные приемы в поликлинике.

Всего за эти годы специалисты выполнили более 7,5 тысяч операций по эндопротезированию тазобедренного и коленного суставов, устранению деформаций стопы, артроскопии коленных суставов.

«Вернуть каждому пациенту радость движения – наша основная задача. – говорит зав. отделением к.м.н. Ахсарбек Джигкаев. - Каждая операция сложная, каждая требует индивидуального подхода. Залог успешности выполнения – это и опыт, и мастерство хирургов, и возможность работать с инструментарием, протезами и сложными конструкциями самого высокого качества. Тогда и результат хороший, и пациент в дальнейшем будет жить совсем по-другому – без боли, без ограничений, наслаждаясь возможностью двигаться».

Поздравляем коллег с профессиональным праздником! Ваша работа уже помогла тысячам людей! И многое еще предстоит! Крепкого здоровья вам, благополучия и дальнейших профессиональных успехов!

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS