Уважаемые пациенты и посетители нашего Центра!

Обращаем Ваше внимание, что в целях минимизации рисков возникновения внутрибольничной заболеваемости острыми респираторными инфекциями (ОРИ), гриппом и новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) в нашем Центре с 12 декабря и до особого распоряжения Приказом главного врача* вводится ряд ограничительных мероприятий, в том числе:

обязательный масочный режим как для всех сотрудников, так и для всех пациентов стационара и поликлиники Центра;

проведение термометрии и опроса на наличие признаков ОРИ на входе в Центр пациентов поликлиники, а также пациентов, прибывших на плановую госпитализацию.

запрет на посещение стационара лицами, которые не имеют отношения к получению или оказанию медицинской помощи, обеспечению деятельности учреждения.

допуск в стационар «по уходу за родственником» осуществляется только по письменному согласованию с заведующим отделением и контролем за состоянием здоровья (опрос, термометрия, ограничения передвижения по Центру, ношение средств респираторной защиты).

Просим вас с пониманием отнестись к данным ограничениями, не посещать Центр с признаками простуды, а также обязательно носить маску.

Если у вас есть признаки ОРИ, будьте готовы к тому, что наши специалисты могут отказать вам в плановом приеме или плановой госпитализации. И не переживайте - администраторы обязательно помогут вам записаться снова после вашего выздоровления.

Будьте здоровы и берегите себя и своих близких!

*Основание:
Постановления Главного государственного санитарного врача РФ N 4 "Об утверждении санитарных правил и норм СанПиН 3.3686-21 "Санитарно-эпидемиологические требования по профилактике инфекционных болезней»(N4 от 28 января 2021 г.) и "О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в эпидемическом сезоне 2022 - 2023 годов»( N20 от 28.07.2022)

И обязательно ознакомьтесь с Памяткой по профилактике и лечению сезонного гриппа, COVID-19, РС-инфекции и других острых респираторных вирусных инфекций

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS