Хотим выразить огромную благодарность Шиленко Павлу Александровичу за успешно проведенную операцию РЧА моему мужу Владимиру Григорьевичу Ш.и безграничную веру в благоприятный исход, несмотря на все неутешительные прогнозы остальных специалистов. Это врач с большой буквы и огромной души человек, очень чуткий, внимательный, прекрасный, вдумчивый, максимально корректный доктор, умеющий мыслить широко и быстро принимать решения. С первых минут установилась невероятная теплота, доверие и спокойствие.
Даже спустя два месяца после операции не забывает о своём пациенте, регулярно интересуется о его состоянии здоровья и даёт дальнейшие рекомендации. Таких врачей ещё надо поискать!
Несомненно и с уверенностью рекомендуем это доктора!))) Желаем успехов вам и признания в вашем нелёгком деле и всех-всех благ!

Светлана Валерьевна

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS