Хочу, от всего сердца, поблагодарить весь коллектив КХО № 3!
В 2019 году моей дочери Кире, 2015 года рождения, было выполнено три операции на открытом сердце, в том числе - завершающий этап коррекции ВПС "Фонтен". Все операции прошли планово! За что огромное спасибо хирургам Белову В.А., Дидык В.П., Акатову Д.С., анастезиологам, операционным медсестрам! Спасибо за безупречно выполненную работу! Отдельное спасибо врачам и медсестрам реанимации за внимательное отношение к ребенку - благодаря Вашей доброте и заботе у Киры остались только хорошие впечатления! Спасибо за возможность беспрепятственно приходить к дочке в реанимацию, ведь это очень важно и для детей, и для родителей!
Огромное спасибо лечащему врачу Бухаревой О.Н.! Ольга Николаевна всегда была готова помочь и ответить на все интересующие вопросы. Она очень добрый и внимательный человек, быстро нашла подход к Кире, настоящий профессионал, очень тщательно проводила осмотры и корректировала лечение!
Спасибо медсестрам - особенно Оксане, Ольге и Наире- за их отзывчивость и терпение! Благодаря Вашей команде у Киры появилась возможность жить обычной жизнью без операций!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему коллективу от всей нашей семьи!

С благодарностью Марина М.

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS