Хотелось бы выразить признательность и высказать слова благодарности сотрудникам Вашего Федерального центра высоких медицинских технологий за отзывчивость и внимание…Особенно Бессоновой Светлане Вячеславовне администратору Вашего центра за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей и душевного отношение к клиентам.
Я являюсь пациентом, и по своему состоянию здоровья часто посещаю Ваш центр. Могу сказать, что сотрудники Центра очень внимательно и профессионально подходят к решению моих проблем, предлагают оптимальные варианты решений. Особо хочу отметить оперативность в работе и стремление минимизировать мое участие в подготовке и сбору необходимых документов, что позволяет сэкономить не только время, но и нервы!
Большое спасибо за Ваши знания и полезные рекомендации, чуткость и понимание. Вы — замечательные сотрудники От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашем нужном и востребованном труде. Спасибо Центру что такие компетентные, умелые и талантливые и неравнодушные сотрудники работают именно там, где они больше всего нужны.
С Уважением пациент Арнольд Б.

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS