Сердечно благодарим Вас и всю операционную бригаду за профессионально проведенную операцию нашей дорогой подруге, Ольге Ю!!!

Когда мы отправили ее в далекий от нас город к незнакомым людям, мы очень переживали. Но Ольга рассказала, каким теплом и вниманием вы ее окружили. Приятно знать, как сердечно вы относитесь к вашим пациентам! Мы успокоились - она попала в очень надежные руки! Мы обращались к Богу, нашему Создателю, чтобы операция прошла без осложнений, и чтобы ваш профессионализм был проявлен в полной мере, а наша Ольга послушно следовала вашим рекомендациям. Спасибо за вашу любовь к работе и пациентам! Хотя мы сейчас далеко от нее, мы видим, как ваша забота и поддержка во всем помогает Ольге выздоравливать. У нее хороший настрой, во многом благодаря отношению ваших сотрудников к ней. Еще раз благодарим вас!Понимаем, что отдавая все свои силы пациентам, вы и сами нуждаетесь в поддержке и укреплении, особенно в этот нелегкий период. Дорогие, не сомневайтесь, мы очень ценим ваш труд!!!

Желаем вам крепкого здоровья, радости в работе и в жизни!

Если возможно, передайте, пожалуйста, нашу благодарность всему Вашему персоналу.

С уважением, друзья Ольги.

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS