Случилось так, что после долгих и мучительных хождений по различным медицинским учреждениям г. Калининграда, я, наконец, в критическом состоянии с тяжелым сердечным недугом попал в Федеральный центр высоких медицинских технологий, где мне сделали сложнейшую операцию на открытом сердце и где я убедился, что и у нас в стране тоже есть настоящая медицина. Медицина для людей.
Общее впечатление от пребывания в Центре - будто я побывал на другой планете. Помимо специалистов высочайшего класса и самого современного оборудования, меня поразила безупречная организация труда всего коллектива. Каждый на своем месте четко знает и уверенно, без всякой суеты, выполняет свои обязанности. При этом подкупает внимательное, доброжелательное и дружелюбное отношение медперсонала к пациентам, за что всем им большое человеческое спасибо.
В создании столь благодатной атмосферы в Центре бесспорная заслуга его Главного врача Шнейдера Юрия Александровича, заслуженного врача России, доктора медицинских наук, профессора, а также его заместителей Выговского Александра Борисовича и Цоя Виктора Геннадьевича. Низкий поклон им за это.
Отдельно хочу поблагодарить своего лечащего врача Димитрову Ирину Ивановну. То, с какой скрупулезностью она готовила меня к операции, а затем к выписке, во многом определило успех всего курса лечения. А успех налицо. Спустя два месяца после выписки я практически вернулся к нормальной жизни. Выполняю необходимые работы по дому и в саду (кроме физически тяжелых), вожу автомобиль, съездил в лес за грибами и т. д. А ведь мне идет восьмидесятый год.
Хочу еще раз сказать сердечное спасибо коллективу Центра. Вы делаете великое и благородное дело, так нужное людям. Продолжайте в том же духе. Успехов вам и процветания.
30.08.2019 Леонид В.

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS