Выражаю глубокую благодарность большому коллективу кардиоцентра Калининградской области – врачам, медсестрам, санитаркам. Кардиохирургическому отделению №2 под управлением Заведующего отделением сердечно-сосудистой хирургии К.М.Н. Антипова Георгия Николаевича. Если в России будут относиться к своим профессиональным обязанностям как этот коллектив, смело могу сказать, что Россия будет занимать ведущие позиции в мире по медицине. Так умело и искусно быть настоящим хозяином- руководителем, врачом высшей категории. Деловой, умный, сильный Георгий Николаевич находится на своем месте…Так организовать успешно сплоченный коллектив, где никто никого не воспитывает, все выполняют свою работу профессионально и честно, создается впечатление, что ты находишься в космическом корабле и летишь на другую планету, где отлажены все процессы правильного лечения. Космическим кораблем управляет командир, Заслуженный врач России , доктор медицинский наук, профессор, Шнейдер Юрий Александрович. Один из главных героев центра, хирург Богук Р.Н. Его золотые руки позволили так искусно и легко почистить мое сердце, гарантия омоложения 10 лет. Браво нашим Калининградским специалистам БФУ Имени Канта, которые обучают студентов в области медицины. Трудно не отметить труд узконаправленных специалистов, которые в совершенстве владеют высокоточной, дорогой техникой. Низкий поклон лечащему врачу Рахимовой Юлии Кахрамоновне, в 65 лет я понял, что в России есть врачи не только по образовательному диплому, но и от бога. Внимательная, чуткая, отзывчивая и понимающая врач. Спасибо! Повару и его помощникам, ставлю высший бал, по качественной, сбалансированной, вкусной пище. Похвала в адрес всех без исключения, мастеров своего дела кардиоцентра, не означает, что уровень достигнут и можно притормозить, но нет, совершенствуйтесь дальше и образовывайтесь каждый день. Укрепляйте нашу медицину и испытывайте чувства долга и гордости за нашу России. Только вы, молодое поколение, целеустремленных медиков можете в этом мире доказать многое доброта и милосердие спасет мир. Сам центр очень гостеприимный, ухоженный, красивый, с роскошными современными палатами. Из средств массовой информации знаю, наш губернатор Антон Алиханов тоже участвует в реализации всех программ центра и помогает этому храму нашей медицины… Браво нашей системе здравоохранения. С такими людьми, медиками, которые так влюблены в свою профессию, мы победим всех. Россия должна быть успешной державой. Объехал всю Европу, много увидел и могу сравнить настал момент, когда западные страны должны у нас учиться. Самыми наилучшими пожеланиями и поздравлением с новым годом для всего коллектива кардиоцентра.
Здоровья, счастья, исполнения всех желаний в новом 2021 году от деда мороза и снегурочки для всех вас, ваших детей и внуков.
Пациент кардиоцентра - Мельников П.А,65 лет, родился и вырос в Калининграде. 18.12.2020

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS