10 сентября 2021 г. после более чем двух лет мучений из-за болей в правом тазобедренном суставе, я был госпитализирован в травматологическое отделение ФЦВМТ. Утром 13 сентября мне была сделана операция эндопротезирования сустава. Сложно представить, но уже на следующий день !!! после операции я смог встать на ноги, а ещё через день под руководством сестрички научился, пользуясь костылями, правильно ходить, подниматься и спускаться по лестнице и другим упражнениям ЛФК. Боль в суставе прошла, сейчас иду на окончательную поправку. Таким образом, практически за 3 дня я был избавлен от недуга, мучившего меня несколько последних лет. Скажу честно, я не рассчитывал на такой быстрый и удивительный результат оперативного лечения, и у меня просто не хватает слов выразить свое состояние и восхищение работой доктора Бокоева Арсена Солтановича - это именно он виртуозно и исключительно качественно выполнил операцию. Ранее я слышал и читал много положительных отзывов о работе хирургов травматологического отделения Центра, но сейчас лично убедился в высочайшем мастерстве, работающих в нем врачей. Эту сложнейшую, на мой взгляд, операцию доктор Бокоев А.С. выполнил быстро и четко, практически без боли, а его безусловная уверенность в положительном исходе и оптимизм передались мне. Я перед операцией был спокоен и не опасался за ее благополучный исход.

Ещё раз большое спасибо уважаемому Арсену Солтановичу за то, что так быстро поставил меня на ноги, дал возможность чувствовать себя полноценным человеком.
Выражая свою безмерную благодарность, желаю также ему крепкого здоровья, долгих лет плодотворного труда на этом исключительно важном и благородном поприще. Считаю, что доктор Бокоев А.С., как и множество других, таких же прекрасных специалистов, является золотым фондом страны и долг государства всячески поддерживать их и оберегать как Зеницу Ока.

Виктор Михайлович

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS