28.07.2022 мне провели сложную операцию на митральном клапане.
Главный врач Центра, профессор Юрий Александрович Шнейдер и врач сердечно сосудистый хирург Александр Анатольевич Павлов, спасибо вам огромное за ваш профессионализм и за ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, вы спасаете этот мир. И я от всей души хочу пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов и благополучия, мира, гармонии и счастья в жизни.

Также благодарю всю операционную бригаду, анестезиологов и медсестёр. Пусть ваш благородный труд, будет признан и награждён. Всех благ.

Большое спасибо моему лечащему врачу – кардиологу Ромащенко Дмитрию Юрьевичу. Спасибо за ваше доброе сердце, искренность и ответственность с которыми Вы подходите к каждому пациенту. Благодарю за вашу отзывчивость и помощь.

Спасибо сотрудникам отделения реанимации Михаилу, Кириллу и Светлане за чуткое отношение, терпение, помощь и поддержку. Пусть в этом мире станет больше таких замечательных людей, как вы.

Благодарю всех сотрудников кардио хирургического отделения №1.
Медицинские сёстры: Наталья, Светлана, Екатерина, Дарья, Татьяна, Анжелика, Марина, процедурная сестра Людмила, перевязочная медсестра Ирина, сестра-хозяйка Светлана Александровна, я от всего сердца хочу поблагодарить вас за ваш труд и пожелать всего самого доброго, светлого и радостного в жизни. Будьте здоровы и дарите возможность быть здоровыми всем своим пациентам.

Так же от всей души благодарю всех санитарочек, поддерживающих в отделении чистоту и порядок. Спасибо работникам кухни за ответственный подход к работе и доброжелательное отношение. Будьте здоровы и счастливы!

Спасибо всем специалистам диагностического отделения. Врачам и медсёстрам кабинетов УЗИ, ЭКГ, ЭХО КГ.

Благодарю инструкторов по лечебной физкультуре Михаила и Ирину.
Оставайтесь таким же отзывчивым, позитивным и внимательными профессионалами своего дела. Удачи и успехов во всем!

Спасибо водителю Центра (извините, от волнения не спросила имени) который встретил меня в аэропорту, помог с вещами и быстро довёз до места лечения. Пусть ваша доброта, отзывчивость и забота возвращается к вам в двойном объеме, теплоты вам и добрейших подарков судьбы.

С Уважением Анна М.
город Мурманск.

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS