Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

28.07.2022 мне провели сложную операцию на митральном клапане.
Главный врач Центра, профессор Юрий Александрович Шнейдер и врач сердечно сосудистый хирург Александр Анатольевич Павлов, спасибо вам огромное за ваш профессионализм и за ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, вы спасаете этот мир. И я от всей души хочу пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов и благополучия, мира, гармонии и счастья в жизни.

Также благодарю всю операционную бригаду, анестезиологов и медсестёр. Пусть ваш благородный труд, будет признан и награждён. Всех благ.

Большое спасибо моему лечащему врачу – кардиологу Ромащенко Дмитрию Юрьевичу. Спасибо за ваше доброе сердце, искренность и ответственность с которыми Вы подходите к каждому пациенту. Благодарю за вашу отзывчивость и помощь.

Спасибо сотрудникам отделения реанимации Михаилу, Кириллу и Светлане за чуткое отношение, терпение, помощь и поддержку. Пусть в этом мире станет больше таких замечательных людей, как вы.

Благодарю всех сотрудников кардио хирургического отделения №1.
Медицинские сёстры: Наталья, Светлана, Екатерина, Дарья, Татьяна, Анжелика, Марина, процедурная сестра Людмила, перевязочная медсестра Ирина, сестра-хозяйка Светлана Александровна, я от всего сердца хочу поблагодарить вас за ваш труд и пожелать всего самого доброго, светлого и радостного в жизни. Будьте здоровы и дарите возможность быть здоровыми всем своим пациентам.

Так же от всей души благодарю всех санитарочек, поддерживающих в отделении чистоту и порядок. Спасибо работникам кухни за ответственный подход к работе и доброжелательное отношение. Будьте здоровы и счастливы!

Спасибо всем специалистам диагностического отделения. Врачам и медсёстрам кабинетов УЗИ, ЭКГ, ЭХО КГ.

Благодарю инструкторов по лечебной физкультуре Михаила и Ирину.
Оставайтесь таким же отзывчивым, позитивным и внимательными профессионалами своего дела. Удачи и успехов во всем!

Спасибо водителю Центра (извините, от волнения не спросила имени) который встретил меня в аэропорту, помог с вещами и быстро довёз до места лечения. Пусть ваша доброта, отзывчивость и забота возвращается к вам в двойном объеме, теплоты вам и добрейших подарков судьбы.

С Уважением Анна М.
город Мурманск.