Высококлассным назвали уровень организации медицинской помощи в ФЦВМТ представители Группы контроля Президиума Генерального совета партии «Единая Россия»

Такая оценка работы Центра прозвучала в ходе визита 28 июня в Калининградскую область Группы контроля Президиума Генсовета партии «Единая Россия», которая проверила подготовку к исполнению семи нацпроектов: «Международная кооперация и экспорт», «Цифровая экономика», «Культура», «Жилье и городская среда», «Здравоохранение», «Демография» и «Образование».

Депутат Государственной Думы, член комитета по охране здоровья Юрий Кобзев и член комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов в Государственной Думе Татьяна Сапрыкина посетили ФЦВМТ в составе Группы контроля за подготовкой к исполнению нацпроекта «Здравоохранение». Депутаты ознакомились с основными направлениями, показателями работы Центра, обсудили с руководством вопросы, связанные с госзаданием, кадровым обеспечением перспективами развития учреждения, а также возможность участия в реализации проекта #Здоровоебудущее.

«Калининграду есть чем гордиться – это Центр высоких технологий. Отмечу высококлассную работу кардиоцентра. – сказал Юрий Викторович. - То, как организована работа внутри Центра, как выстроена система и отлажено взаимодействие с медицинскими организациями региона дают веру в будущее».

Также члены делегации Группы контроля побывали на строящемся объекте - Онкологическом центре и в городской поликлинике №2.

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS