Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА!
В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией обращаем ваше внимание на ограничение пропускного режима в наш Центр

Прекращается доступ через пропускной пункт на территорию Центра любых посторонних лиц, в том числе родственников пациентов, за исключением случаев, согласованных с главным врачом Центра;

Посещение поликлиники Центра разрешается только записанным на прием пациентам (!), без сопровождающих лиц. Посещение поликлиники с сопровождающими разрешается только в случае, если очевидными являются ограниченные физические возможности пациента или возраст пациента составляет меньше 18 лет.

Основание – Приказ Главного врача ФГБУ «ФЦВМТ» Минздрава РФ №39 от 16.03.2020 «О введении ограничительных мероприятий по профилактике и распространению коронавирусной инфекции в ФГБУ «ФЦВМТ» Минздрава России (г. Калининград).

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС С ПОНИМАНИЕМ ОТНЕСТИСЬ К ДАННЫМ МЕРОПРИЯТИЯМ, а также к более тщательной процедуре проверки на КПП. Это вынужденные меры для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших родственников.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!