Уважаемые пациенты!

Информируем вас, что в ФЦВМТ с 07.04.2020 возобновлен амбулаторно-поликлинический прием пациентов по направлениям медицинских учреждений.
Оказание платных услуг будет возобновлено позже.

Телефоны: 592-072 – регистратура взрослой поликлиники
                      592-059 – регистратура детской поликлиники

Обратите внимание, что перед выходом из дома следует измерить температуру, и если температура повышена - более 37 ° – посещать поликлинику Центра нельзя. Также нельзя посещать поликлинику Центра, если у вас есть признаки ОРВИ: насморк, кашель, першение в горле. (даже в случае нормальной температуры, менее 37° ). В этих ситуациях, пожалуйста, оставайтесь дома и свяжитесь со специалистами вашей поликлиники по месту жительства для выяснения причин плохого самочувствия и назначения лечения.

В нашем Центре проведены все необходимые мероприятия для профилактики распространения коронавирусной инфекции. Соблюдаются повышенные меры предосторожности. В связи с этим, будьте, пожалуйста, готовы к мониторингу вашего состояния медицинскими работниками Центра до входа в поликлинику ФЦВМТ.

Берегите себя и своих близких.

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS