Информация о работе Центра

Уважаемые пациенты, друзья, коллеги!
У нас хорошие новости: информируем, что в понедельник, 22 июня, по завершению всех необходимых противоэпидемических мероприятий, связанных с выходом учреждения из режима обсервации, наш Центр возобновит свою работу по амбулаторно-поликлиническому приему и плановой госпитализации пациентов. Экстренная госпитализация будет осуществляться с 23 июня.

Прием пациентов будет осуществляться с реализацией всех необходимых противоэпидемических мероприятий, направленных на предупреждение заноса и внутрибольничного распространения COVID-19: утвержденными схемами маршрутизации, алгоритмами контроля состояния здоровья сотрудников, протоколами действия в ситуациях угрозы заражения CОVID-19 и т.д.

• ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ ПОЛИКЛИНИКИ:

Наши специалисты в телефонном режиме будут связываться с теми, кто ранее был записан на прием, и предлагать новую дату и время консультации.
С 22 июня (!) вы также можете звонить нашим специалистам:

592-072 – регистратура взрослой поликлиники
592-059 – регистратура детской поликлиники
592-103 – запись на МРТ-исследования
592-104 – запись на КТ-исследования

При посещении поликлиники Центра обращаем ваше внимание на необходимость строгого соблюдения масочного режима.

• ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ, ПЛАНИРУЮЩИХ ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ:

Наши специалисты в телефонном режиме будут связываться с теми, чья госпитализация не состоялась и предлагать новую дату.

С 22 июня (!) вы также можете звонить нашим специалистам:

8(4012) 592-108 – по вопросам плановой госпитализации

Возобновляется госпитализация пациентов из других регионов.

!Обратите внимание на дополнение к списку обязательных документов и анализов для госпитализации: плановая госпитализация проводится только при наличии у пациента лабораторного исследования биологического материала (мазок из носо- и ротоглотки) на наличие новой коронавирусной инфекции COVID-19 методом амплификации нуклеиновых кислот ( ПЦР) Срок действия исследования - 7 календарных дней

В Центре сохраняется масочный режим. Поэтому просим пациентов, которые госпитализируются в Центр, иметь с собой маски (одноразовые или многоразовые).

Уважаемые друзья!

Вы можете задать интересующие вас вопросы на нашем сайте (раздел «задать вопрос», в наших аккаунтах в соцсетях (аккаунт kldcardio)

Мы на связи!
Поздравляем всех с наступающим Днем медицинского работника!

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS