Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Уважаемые пациенты, друзья, коллеги!
У нас хорошие новости: информируем, что в понедельник, 22 июня, по завершению всех необходимых противоэпидемических мероприятий, связанных с выходом учреждения из режима обсервации, наш Центр возобновит свою работу по амбулаторно-поликлиническому приему и плановой госпитализации пациентов. Экстренная госпитализация будет осуществляться с 23 июня.

Прием пациентов будет осуществляться с реализацией всех необходимых противоэпидемических мероприятий, направленных на предупреждение заноса и внутрибольничного распространения COVID-19: утвержденными схемами маршрутизации, алгоритмами контроля состояния здоровья сотрудников, протоколами действия в ситуациях угрозы заражения CОVID-19 и т.д.

• ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ ПОЛИКЛИНИКИ:

Наши специалисты в телефонном режиме будут связываться с теми, кто ранее был записан на прием, и предлагать новую дату и время консультации.
С 22 июня (!) вы также можете звонить нашим специалистам:

592-072 – регистратура взрослой поликлиники
592-059 – регистратура детской поликлиники
592-103 – запись на МРТ-исследования
592-104 – запись на КТ-исследования

При посещении поликлиники Центра обращаем ваше внимание на необходимость строгого соблюдения масочного режима.

• ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ, ПЛАНИРУЮЩИХ ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ:

Наши специалисты в телефонном режиме будут связываться с теми, чья госпитализация не состоялась и предлагать новую дату.

С 22 июня (!) вы также можете звонить нашим специалистам:

8(4012) 592-108 – по вопросам плановой госпитализации

Возобновляется госпитализация пациентов из других регионов.

!Обратите внимание на дополнение к списку обязательных документов и анализов для госпитализации: плановая госпитализация проводится только при наличии у пациента лабораторного исследования биологического материала (мазок из носо- и ротоглотки) на наличие новой коронавирусной инфекции COVID-19 методом амплификации нуклеиновых кислот ( ПЦР) Срок действия исследования - 7 календарных дней

В Центре сохраняется масочный режим. Поэтому просим пациентов, которые госпитализируются в Центр, иметь с собой маски (одноразовые или многоразовые).

Уважаемые друзья!

Вы можете задать интересующие вас вопросы на нашем сайте (раздел «задать вопрос», в наших аккаунтах в соцсетях (аккаунт kldcardio)

Мы на связи!
Поздравляем всех с наступающим Днем медицинского работника!