Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Уважаемые пациенты!

Консультативно-поликлиническое отделение нашего Центра осуществляет специализированную консультативно-диагностическую помощь пациентам, направляемым из учреждений здравоохранения Калининградской области, а также других регионов России.
Прием пациентов (взрослых и детей) кардиологического и травматологического профиля, ведут высококвалифицированные врачи кардиологи и травматологи-ортопеды с целью определения показаний для оперативного лечения.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ В ПОЛИКЛИНИКУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ
ВРАЧА КАРДИОЛОГА ИЛИ ВРАЧА-ТРАВМАТОЛОГА-ОРТОПЕДА
(информация для жителей Калининградской области)

 Необходимость в консультации специалистов нашего Центра определяет Ваш лечащий доктор.

 Запись на прием к специалистам нашего Центра осуществляется на приеме у вашего лечащего доктора, при выдаче им направления.

ЭТО ОСНОВНОЙ КАНАЛ ЗАПИСИ!

Все медучреждения Калининградской области включены в единую информационную сеть. Расписание приема наших специалистов доступно врачам онлайн, поэтому ваш доктор прямо на приеме может выбрать удобное для вас время посещения.
 В данной ситуации вам не требуется предварительно звонить в регистратуру Центра. Просто приезжайте в Центр в назначенное время, имея на руках следующие документы.
   • паспорт
   • медицинский полис
   • пенсионное удостоверение (СНИЛС)
   • направление из поликлиники по месту жительства
   • результаты проведенных обследований

 Бывают ситуации, когда врач поликлиники по месту жительства направление выдал, а на прием по какой-либо причине не записывает. Тогда: вы можете записаться на нашем сайте он-лайн, либо позвонить в регистратуру. Обратите внимание, что на сайте представлено ограниченное количество талонов, поскольку основной канал записи – через лечащего доктора вашей поликлиники. Они обладают ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ О РАБОТЕ наших специалистов.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ В ПОЛИКИЛИНИКУ НА ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ
ПО НАПРАВЛЕНИЮ ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА
(информация для жителей Калининградской области)

 На диагностические исследования запись ведется только специалистами нашего Центра, только по ТЕЛЕФОНУ

Это связано с необходимостью уточнения информации по исследованиям, так как наш Центр специализируется на оказании помощи пациентам по профилям «сердечно-сосудистая хирургия» и «травматология и ортопедия»

592-072 – запись на УЗИ сердца, сосудов

592-103 – запись на МРТ-исследования

592-104 – запись на КТ-исследования

ВАЖНО: КТ-исследования легких амбулаторным пациентам с ранее установленным или имеющим подозрение на диагноз COVID-19 выполняются не в нашем Центре, а в учреждениях, оказывающих данную специализированную помощь.

НАШИ КОНТАКТЫ

592-072 – регистратура взрослой поликлиники
592-059 – регистратура детской поликлиники
592-103 – запись на МРТ-исследования
592-104 – запись на КТ-исследования