Главный врач Юрий Шнейдер - победитель в номинации «Герой нашего времени»

74 годовщину со дня образования отмечает в эти дни Гурьевский городской округ. В рамках праздника прошло традиционное награждение лучших из лучших в различных номинациях. Главный врач ФЦВМТ профессор Юрий Шнейдер стал победителем в номинации "Герой нашего времени". Руководство муниципалитета Сергей Подольский и Алексей Курилов вручили Юрию Александровичу памятную награду.
«Для меня огромная честь получить это звание, в этой номинации – отметил Юрий Шнейдер. - Я искренне горжусь тем, что мы работаем и я живу здесь, в Гурьевском городском округе - одном из лучших не только в Калининградской области, но и в нашей стране. В одном из самых быстроразвивающихся, благоустроенном, красивом! С огромным чувством удовольствия хочу поздравить всех с праздником — с 74-летием со дня образования Гурьевского городского округа. Пожелать всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и заверить вас, что мы как работали с полной самоотдачей, так работаем и будем работать для вас, несмотря на все сложности».
От всего коллектива ФЦВМТ – пожелания дальнейшего процветания и развития Гурьевскому округу. С праздником!

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS