Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Анжелика Сергеевна - врач-аритмолог. Без преувеличения - ее знают тысячи жителей Калининградской области, как впрочем, и других регионов России. Это пациенты с различными нарушениями ритма, которым имплантированы кардиостимуляторы и кардиовертеры-дефибрилляторы. Забота о правильной работе сложных приборов – на ее хрупких плечах. Ежедневно на проверку вживленных устройств к нашему доктору приходит порядка 20 человек. Она также работает в операционной во время сложных катетерных вмешательств при тахиаритмиях. А еще Анжелика Сергеевна – на постоянной связи с сердцами более чем 700 пациентов, которым установлены умные устройства и которые включены в систему удаленного мониторинга. В он-лайн режиме она отслеживает состояние их здоровья. При этом пациент может находиться в любой точке земного шара.

Большой клинический опыт Анжелика Сергеевна обобщила в своей диссертации на тему «Возможности повышения клинической эффективности имплантируемых кардиовертеров- дефибрилляторов и устройств для сердечной ресинхронизирующей терапии- дефибрилляторов у пациентов с высоким риском внезапной сердечной смерти»

Защита проходила в Москве, в НМИЦ им. Бакулева Минздрава РФ. Работа нашего доктора вызвала большой интерес научного сообщества.

Анжелика Сергеевна, поздравляем Вас с успешной защитой диссертации! Желаем дальнейших успехов в вашей работе, здоровья и благополучия!