"На другой край света" 🌍 Красноярск ✈ Калининград

Из Красноярска прилетела к нам на эндопротезирование сустава пациентка отделения травматологии и ортопедии Надежда Лошкова. Говорит, когда дали направление в Калининград, сначала даже не знала, где это. Спросила у мужа. Он посмотрел интернет и сказал: "Ох, Надежда, это на другом краю света". Но несмотря на расстояния и неизвестность, решила ехать. И ни разу не пожалела о своём выборе. Перелет, конечно, длинный, с пересадкой в Москве. Но здесь сотрудники Центра встретили, привезли в клинику. Прооперировали. Сегодня переводят в санаторий Светлогорска на реабилитацию, где Надежда проведет ещё две недели. А вскоре к ней прилетят родственники - чтобы тоже посмотреть "другой край света" и уже всем вместе поехать домой.
Надежде предстоят ещё операции на других суставах, и, по её словам, она снова, теперь уже сама, выберет Калининград, наш Центр.
===============================
Уважаемые пациенты, напоминаем, что мы готовы прийти на помощь пациентам из ЛЮБОГО РЕГИОНА России. Мы готовы госпитализировать пациентов в короткие сроки и помочь в оформлении квоты.
Медицинская помощь для пациентов БЕСПЛАТНА. Как и встреча в аэропорту или на вокзале. Как и пребывание в условиях комфортного стационара. Пациентам из другого региона не требуется смена прописки.
Просто НАПИШИТЕ нам, и мы ПОМОЖЕМ
Адреса для связи:
- на сайте – рубрика «Задать вопрос»
- электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Или в директ наших аккаунтов в соцсетях
Телефон для пациентов других регионов 8(4012) 592-108
Мы на связи!

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS