Ваш Центр произвёл на меня совершенно неизгладимое впечатление. Современное здание, начинённое уникальной аппаратурой, поражает воображение. Однако, ценность каждого учреждения и предприятия определяется прежде всего людьми, составляющими трудовой коллектив. Знания, опыт, профессионализм, стремление помочь человеку, обратившемуся за помощью – вот что ценится в первую очередь. 
Есть такие люди и в ФЦВМТ. С двумя из них мне повезло встретиться накануне своего профессионального праздника: зав. поликлиническим отделением Ермаковой Н.В. и зав. 2-м хирургическим отделением Антиповым Г.Н.
Случилось так, что получив после коронарографии выписной эпикриз и внимательно прочитав его дома, к отдельным моментам я отнёсся чересчур настороженно, ожидая развития трагических событий. Настроение было «на нуле», всё валилось из рук. Желая прояснить ситуацию, я обратился к Наталье Валерьевне, которая внимательно выслушала и с пониманием отнеслась к моей просьбе пообщаться со специалистом.
Георгий Николаевич тактично слушал мои опасения и терпеливо разъяснял фактическое положение дел. Разумеется, моё сердце не сменилось на новое, но в результате беседы пессимизм в моей душе уступил место оптимизму, что накануне Дня ВМФ (к которому я имею прямое отношение) имеет немаловажное значение.

Спасибо, уважаемые медики!
С Днём ВМФ!
27.07.2019 
Валерий Молчанов

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS