Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Хотелось бы выразить признательность и высказать слова благодарности сотрудникам Вашего Федерального центра высоких медицинских технологий за отзывчивость и внимание…Особенно Бессоновой Светлане Вячеславовне администратору Вашего центра за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей и душевного отношение к клиентам.
Я являюсь пациентом, и по своему состоянию здоровья часто посещаю Ваш центр. Могу сказать, что сотрудники Центра очень внимательно и профессионально подходят к решению моих проблем, предлагают оптимальные варианты решений. Особо хочу отметить оперативность в работе и стремление минимизировать мое участие в подготовке и сбору необходимых документов, что позволяет сэкономить не только время, но и нервы!
Большое спасибо за Ваши знания и полезные рекомендации, чуткость и понимание. Вы — замечательные сотрудники От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашем нужном и востребованном труде. Спасибо Центру что такие компетентные, умелые и талантливые и неравнодушные сотрудники работают именно там, где они больше всего нужны.
С Уважением пациент Арнольд Б.