Я хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Федерального кардиоцентра высоких мед технологий Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Калининград), который 3 июня 2020 г буквально подарил 2-ю жизнь моей маме - Людмиле Васильевне М. Несмотря, на очень почтенный возраст моей мамы (90 лет), ей была сделана коронарография и стентирование. Честь и хвала всем работникам приемного отделения, которые сработали очень организованно и четко в тот день, когда мы привезли маму на скорой помощи и огромная, огромная благодарность всем врачам и медсёстрам, которые провели эту операцию.
Я особенно хочу отметить и поблагодарить Отделение реанимации №2, а именно врачей Калашникову Ю.С., Глушкова Н. М., Пэк Д. В. и мед сестёр и мед братьев Малаеву Светлану, Журавлеву Светлану, Филатову Ларису, Слабинскую Марию, Хрол Марию за высочайший профессионализм, душевность, неоценимую доброту и заботу к моей маме. Вы, буквально, подняли её на ноги. К сожалению, в связи с обсервацией в данном учреждении, мне приходилось общаться с врачами только по телефону. Это - необыкновенно тактичные и отзывчивые люди, искренне исполняющие свой долг. И моя мама отзывается о всех врачах, медсестрах, медбратьях и о всём персонале, как о сверхчутких и внимательных людях. Спасибо всем, кто работал и заботился о ней в этот период!
В заключении, я хочу поздравить весь коллектив с Днем медицинского работника. Желаю вам всем благополучия и крепкого здоровья!!! Будьте счастливы и берегите себя!!! И благодарных вам пациентов!!!
Дочь Кристина Павловна М

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS