В марте 2019 и в июле 2020 в отделении травматологии и ортопедии моей сестре Светлане Валентиновне Ш. проводили операции по замене тазобедренных суставов. Обе операции проводил хирург Гудиев Алан Мирославович. Это прекрасный специалист, хирург высочайшей квалификации, необыкновенно добрый человек, который неизменно проявляет чуткость и внимание к пациентам. До операций сестра - женщина чуть старше 60 лет - потеряла надежду когда-либо вернуться к полноценной жизни: ее мучили боли, она почти не выходила из дома. Алан Мирославович сотворил чудо: сестра начинает в свои 64 года становиться на ноги в буквальном и переносном смысле. Доктор подарил ей будущее. которого она, как ей казалось 2 года назад, уже была лишена.
Алан Мирославович, вся наша семья благодарна Вам за то, что сестра получила шанс стать здоровым человеком! Низкий вам поклон и огромная наша благодарность и признательность!

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS