Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Случилось так, что после долгих и мучительных хождений по различным медицинским учреждениям г. Калининграда, я, наконец, в критическом состоянии с тяжелым сердечным недугом попал в Федеральный центр высоких медицинских технологий, где мне сделали сложнейшую операцию на открытом сердце и где я убедился, что и у нас в стране тоже есть настоящая медицина. Медицина для людей.
Общее впечатление от пребывания в Центре - будто я побывал на другой планете. Помимо специалистов высочайшего класса и самого современного оборудования, меня поразила безупречная организация труда всего коллектива. Каждый на своем месте четко знает и уверенно, без всякой суеты, выполняет свои обязанности. При этом подкупает внимательное, доброжелательное и дружелюбное отношение медперсонала к пациентам, за что всем им большое человеческое спасибо.
В создании столь благодатной атмосферы в Центре бесспорная заслуга его Главного врача Шнейдера Юрия Александровича, заслуженного врача России, доктора медицинских наук, профессора, а также его заместителей Выговского Александра Борисовича и Цоя Виктора Геннадьевича. Низкий поклон им за это.
Отдельно хочу поблагодарить своего лечащего врача Димитрову Ирину Ивановну. То, с какой скрупулезностью она готовила меня к операции, а затем к выписке, во многом определило успех всего курса лечения. А успех налицо. Спустя два месяца после выписки я практически вернулся к нормальной жизни. Выполняю необходимые работы по дому и в саду (кроме физически тяжелых), вожу автомобиль, съездил в лес за грибами и т. д. А ведь мне идет восьмидесятый год.
Хочу еще раз сказать сердечное спасибо коллективу Центра. Вы делаете великое и благородное дело, так нужное людям. Продолжайте в том же духе. Успехов вам и процветания.
30.08.2019 Леонид В.