Сегодня начала работу XXIV Ежегодная сессия НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева Минздрава РФ

Сегодня начала работу XXIV Ежегодная сессия НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева Минздрава РФ. Научный форум продлится с 16 по 18 мая: в этом году мероприятие приурочено к 65-летнему юбилею Центра.
Программа насыщенная - обсуждение различных вопросов, связанных с лечением сердечно-сосудистых заболеваний, проходит в он-лайн формате одновременно в нескольких залах. Сегодня к трансляции присоединилось более тысячи специалистов из разных городов России и мира.

В числе ключевых спикеров научного форума - главный врач ФЦВМТ проф.Юрий Шнейдер. Он сегодня выступил со-председателем одного из заседаний, а также представил 3 доклада о работе нашего Центра.

Кроме того, с докладами выступили и другие наши сотрудники - зав.отделением аритмологии (ОХЛСНРСиЭ) Андрей Иванченко, зав отделением анестезиологии и реанимации N1 Андрей Макаров, кардиохирург Павел Шиленко.

Отметим, что в этом году на ежегодном мероприятии наш Центр представлен очень широко - в научной Программе 9 выступлений специалистов ФЦВМТ и 2 E- Poster.

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS