Сегодня 2 день работы 7-й ежегодной Международной конференции по минимально инвазивной кардиохирургии и хирургической аритмологии (AMICS 2022), которая проходит в Москве, в НМИЦ хирургии им. А. В. Вишневского

Сегодня 2 день работы 7-й ежегодной Международной конференции по минимально инвазивной кардиохирургии и хирургической аритмологии (AMICS 2022), которая проходит в Москве, в НМИЦ хирургии им. А. В. Вишневского. Ведущие эксперты России и международного сообщества представляют доклады по основным направлениям развития кардиохирургии и смежных областей.

В форуме в качестве экспертов и спикеров активно принимают участие наши специалисты. Сегодня одним из модераторов круглого стола "Проблемы и перспективы коронарного шунтирования" стал главный врач, профессор Юрий Шнейдер. Юрий Александрович также представил доклад «Бимаммарное коронарное шунтирование у женщин».

Поделился с коллегами опытом работы нашего Центра и заместитель главного врача ФЦВМТ по хирургии Виктор Цой. Виктор Геннадьевич выступил с докладом «Коронарное шунтирование через левостороннюю передне-боковую торакотомию».

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS