Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Свой профессиональный праздник доктора травматологи-ортопеды нашего Центра встречают на рабочих местах – лечат сложных пациентов. Вот уже почти 5 лет специалисты ФЦВМТ возвращают радость движения тысячам людей. Отделение травматологии и ортопедии в Центре – самое молодое, открыто в августе 2015 года. ФЦВМТ - первый в стране федеральный #кардиоцентр, ставший многопрофильным. Спектр оказываемой высокотехнологичной медицинской помощи был дополнен профилем «травматология и ортопедия». Потребность в ней у жителей Калининградской области высокая - пациентов с патологией опорно-двигательного аппарата очень много. Причем эта проблема не только пожилых пациентов, у которых есть уже проблемы с суставами в силу возраста, но и 40-50- летних, и даже моложе.
За неполные 5 лет наши врачи выполнили более 4, 5 тысяч высокотехнологичных операций по эндопротезированию тазобедренного и коленного сустава, устранению деформаций стопы, артроскопии коленных суставов.
Дорогие коллеги, с праздником вас! Крепкого здоровья, успехов в вашей такой нелегкой и такой нужной работе, благополучия!