Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Такая оценка работы Центра прозвучала в ходе визита 28 июня в Калининградскую область Группы контроля Президиума Генсовета партии «Единая Россия», которая проверила подготовку к исполнению семи нацпроектов: «Международная кооперация и экспорт», «Цифровая экономика», «Культура», «Жилье и городская среда», «Здравоохранение», «Демография» и «Образование».

Депутат Государственной Думы, член комитета по охране здоровья Юрий Кобзев и член комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов в Государственной Думе Татьяна Сапрыкина посетили ФЦВМТ в составе Группы контроля за подготовкой к исполнению нацпроекта «Здравоохранение». Депутаты ознакомились с основными направлениями, показателями работы Центра, обсудили с руководством вопросы, связанные с госзаданием, кадровым обеспечением перспективами развития учреждения, а также возможность участия в реализации проекта #Здоровоебудущее.

«Калининграду есть чем гордиться – это Центр высоких технологий. Отмечу высококлассную работу кардиоцентра. – сказал Юрий Викторович. - То, как организована работа внутри Центра, как выстроена система и отлажено взаимодействие с медицинскими организациями региона дают веру в будущее».

Также члены делегации Группы контроля побывали на строящемся объекте - Онкологическом центре и в городской поликлинике №2.