Внимание посетителям центра! Пропускной режим ограничен.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА!
В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией обращаем ваше внимание на ограничение пропускного режима в наш Центр

Прекращается доступ через пропускной пункт на территорию Центра любых посторонних лиц, в том числе родственников пациентов, за исключением случаев, согласованных с главным врачом Центра;

Посещение поликлиники Центра разрешается только записанным на прием пациентам (!), без сопровождающих лиц. Посещение поликлиники с сопровождающими разрешается только в случае, если очевидными являются ограниченные физические возможности пациента или возраст пациента составляет меньше 18 лет.

Основание – Приказ Главного врача ФГБУ «ФЦВМТ» Минздрава РФ №39 от 16.03.2020 «О введении ограничительных мероприятий по профилактике и распространению коронавирусной инфекции в ФГБУ «ФЦВМТ» Минздрава России (г. Калининград).

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС С ПОНИМАНИЕМ ОТНЕСТИСЬ К ДАННЫМ МЕРОПРИЯТИЯМ, а также к более тщательной процедуре проверки на КПП. Это вынужденные меры для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших родственников.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS