Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

«Мне действительно хотелось поучиться именно у ваших специалистов»

Наш Центр молодой, но уже достаточно известный как в России, так и за рубежом. Приезжают не только пациенты на лечение. Приезжают на учебу врачи, в том числе – и из других стран. Это особое признание коллег – когда по своей инициативе стремятся перенять опыт, технологии, знания. И наши специалисты с удовольствием этим делятся.

Более месяца стажировался в ФЦВМТ Горис Степанян – руководитель аритмологического направления Ереванской клиники «Шенгавит».

«Я целенаправленно ехал в ваш Центр, потому что знаком с результатами работы, результатами лечения различных аритмий у пациентов. ФЦВМТ известен среди коллег в Армении. Мне действительно очень хотелось поучиться именно у ваших специалистов – говорит Горис Артаваздович. – И я не ошибся. Получил колоссальный объем знаний, опыт. Доктора работают по международным стандартам и уровень оказания помощи – общемировой. Теперь буду применять полученные знания и навыки у себя в стране».

Горис Степанян признается, что постоянное совершенствование считает одной из ключевых компетенций врача.

«В вашей клинике я обрел единомышленников. Здесь действительно работают люди, которые фанатично преданны профессии, пациентам. Зав. аритмологическим отделением Андрей Владимирович Иванченко, врач аритмолог Анжелика Сергеевна Постол. Это люди, которые стали моими учителями. А еще впечатлен самой организацией процессов. Логистика, режим работы - все очень правильно. Центр очень организован. Все четко и регламентировано. Такое не часто встретишь».

Полтора месяца были почти полностью посвящены обучению. А в выходные доктор из Армении с огромным удовольствием знакомился Янтарным с краем:
«Посмотрел Калининград, приморские города, море. Особенно поразила своей красотой Куршская коса. Обязательно хочется приехать еще раз».