Российский национальный конгресс кардиологов 2021 состоялся 21–23 октября в Санкт-Петербурге.

Российский национальный конгресс кардиологов 2021 состоялся 21–23 октября в Санкт-Петербурге. В работе форума приняли участие и специалисты ФЦВМТ - главный врач профессор Юрий Шнейдер и кардиохирург Павел Шиленко. Доктора представили три доклада и рассказали об опыте работы нашего Центра по различным направлениям хирургического лечения сердечно-сосудистых заболеваний.

Юрий ШНЕЙДЕР: «Национальный конгресс–значимое событие для профессионального сообщества кардиологов. И не только кардиологов, но и сердечно-сосудистых хирургов, аритмологов, специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению, терапевтов, врачей функциональной диагностики. Сердечно-сосудистые заболевания остаются основной причиной смерти во всем мире, поэтому поиск новых путей их предупреждения и наиболее эффективного лечения является актуальной медицинской задачей. Форум как раз и дает возможность обменяться мнениями, поделиться опытом, обсудить множество проблем и вопросов, с которыми специалисты сталкиваются в своей практике".

В следующем году Российский национальный конгресс кардиологов пройдет 29 сентября — 1 октября 2022 г. в Казани.

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS