Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обращаем Ваше внимание, что в целях минимизации рисков возникновения внутрибольничной заболеваемости острыми респираторными инфекциями (ОРИ), гриппом и новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) в нашем Центре с 12 декабря и до особого распоряжения Приказом главного врача* вводится ряд ограничительных мероприятий, в том числе:

обязательный масочный режим как для всех сотрудников, так и для всех пациентов стационара и поликлиники Центра;

проведение термометрии и опроса на наличие признаков ОРИ на входе в Центр пациентов поликлиники, а также пациентов, прибывших на плановую госпитализацию.

запрет на посещение стационара лицами, которые не имеют отношения к получению или оказанию медицинской помощи, обеспечению деятельности учреждения.

допуск в стационар «по уходу за родственником» осуществляется только по письменному согласованию с заведующим отделением и контролем за состоянием здоровья (опрос, термометрия, ограничения передвижения по Центру, ношение средств респираторной защиты).

Просим вас с пониманием отнестись к данным ограничениями, не посещать Центр с признаками простуды, а также обязательно носить маску.

Если у вас есть признаки ОРИ, будьте готовы к тому, что наши специалисты могут отказать вам в плановом приеме или плановой госпитализации. И не переживайте - администраторы обязательно помогут вам записаться снова после вашего выздоровления.

Будьте здоровы и берегите себя и своих близких!

*Основание:
Постановления Главного государственного санитарного врача РФ N 4 "Об утверждении санитарных правил и норм СанПиН 3.3686-21 "Санитарно-эпидемиологические требования по профилактике инфекционных болезней»(N4 от 28 января 2021 г.) и "О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в эпидемическом сезоне 2022 - 2023 годов»( N20 от 28.07.2022)

И обязательно ознакомьтесь с Памяткой по профилактике и лечению сезонного гриппа, COVID-19, РС-инфекции и других острых респираторных вирусных инфекций