Федеральный центр высоких медицинских технологий Минздрава России Калининград) стал одним из победителей премии ПроДокторов 2023 в регионе и серебряным призером Гран При Премии ПроДокторов в СЗФО в номинации «Лучшая государственная клиника Северо-Западног

Федеральный центр высоких медицинских технологий Минздрава России Калининград) стал одним из победителей премии ПроДокторов 2023 в регионе и серебряным призером Гран При Премии ПроДокторов в СЗФО в номинации «Лучшая государственная клиника Северо-Западного федерального округа по мнению пациентов за 2023 год»

Результаты Гран При Премии стали известны в субботу, 18 ноября, на торжественной церемонии награждения, состоявшейся в Сочи.

Ежегодный конкурс проводится крупнейшим интернет-ресурсом медицинских отзывов «ПроДокторов». Рейтинг клиник и врачей по регионам и в целом по стране составляется по мнениям пациентов. В 2023 году портал собрал 500 тысяч отзывов. На звание лучших претендовали 720 000 врачей и 60 000 клиник со всей России.

Дорогие пациенты, эта награда - благодаря вам! Спасибо за добрые слова о наших специалистах, о работе нашего Центра.

Ваши отзывы помогают, вдохновляют и придают сил в ежедневном труде и заботе о здоровье людей! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

https://award.prodoctorov.ru/

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS