Накануне на Международной выставке «Россия» собрались представители кардиоцентров, открытых в нашей стране в рамках Нацпроекта «Здоровье».

Объединил ведущих кардиохирургов сердечно-сосудистых центров, других учреждений РФ и ближнего зарубежья форум "Инномед-23", организованный Федеральным центром сердечно-сосудистой хирургии Пензы в рамках Дня Пензенской области.

С удовольствием откликнулись на приглашение наших коллег поучаствовать в столь значимом мероприятии!

Главный врач ФЦВМТ профессор Юрий Шнейдер и кардиохирург Павел Шиленко выступили на форуме, представив технологии и опыт нашего Центра в лечении запущенных форм мерцательной аритмии, проведении операции торакоскопической аблации.

Международная выставка Россия, кардиохирургический форум, коллектив единомышленников - масштабно и празднично! Тем более, что у наших коллег из Пензы в этом году юбилей - 15 лет федеральному кардиоцентру.

Поздравляем коллектив пензенского ФЦССХ и желаем успехов в благородном деле спасения жизни и здоровья людей, развития и процветания!

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS