Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

От всей души выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм, сердечную теплоту, внимательное отношение к пациентам, за бескорыстный труд сотрудникам ФГБУ «Федерального центра высоких медицинских технологий» Министерства Здравоохранения РФ (отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции).
Особенная благодарность врачу кардиологу Дубонос Татьяне Михайловне!!! Благодарю Вас за чуткость, огромное сердце и прекрасную душу, человечность! Спасибо Вам за заботу и понимание.
Также хочу выразить благодарность сердечно - сосудистому хирургу Калинину Дмитрию Александровичу за успешно проведенную операцию 14.12.2020г. Спасибо Вам за высокое мастерство и золотые руки.
И конечно же благодарность от всего сердца заведующему отделения Иванченко Андрею Владимировичу за высокий профессионализм и преданность любимому делу.
Ваши терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, забота, доброжелательное и внимательное отношение лечат лучше медицинских процедур. Это огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны.
Отдельное спасибо всему остальному мед. персоналу отделения хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции.
Спасибо от меня и всей моей семьи.
Поздравляю всех сотрудников отделения хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции с наступающим Новым 2021 Годом! Желаю крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, удовольствия от работы и исполнения всех замыслов. Вы – лучшие! Храни Вас Бог!