С юности мечтала избавиться на косточках на ногах, но всегда это казалось нереальным. С возрастом научилась мыслить, что ничего невозможного нет. И вот мою мечту исполнил Бокоев Арсен Солтанович. Как только попала к нему на прием, стало ясно, что он врач от Бога! Все страхи улетучились! Уверенный, компетентный, с отличным чувством юмора, замечательный доктор! Как здорово, что у нашей Калининградской области есть такое богатство, как врачи ортопедического отделения Центра высоких медицинских технологий.

Ни капли не страшно было довериться Арсену Солтановичу. С первых минут осмотра становится ясно, что он сделает все в лучшем виде. И правда, увидев сегодня снимки своих стоп, я расплакалась от счастья! Вы исполнили мою мечту, Арсен Солтанович! Дай вам Бог здоровья и счастья на долгие годы, чтобы как можно больше людей выйдя от вас с новыми суставами обретали легкость, красоту и грацию! Весь персонал клиники замечательный!.... Спасибо вам большое за колоссальную помощь, за отзывчивость, за профессионализм в своем деле. Низкий вам поклон!

Отзыв с сайта prodoctorov.ru

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS