Уважаемые пациенты и посетители Центра!

1 Обращаем Ваше внимание, что в целях минимизации рисков возникновения внутрибольничной заболеваемости ОРВИ и новой коронавирусной инфекцией в нашем Центре с 4 октября и до особого распоряжения Приказом главного врача введен ряд ограничительных мероприятий, в том числе:

2 обязательный МАСОЧНЫЙ режим для всех сотрудников Центра, пациентов и их посетителей;

2 ОГРАНИЧЕНИЕ доступа в Центр сопровождающих пациента лиц при госпитализации (экстренной и плановой), а также при посещении поликлиники Центра. Сопровождение разрешается только для пациентов младше 18 лет, а также взрослых пациентов, если очевидными являются ограниченные физические возможности пациента. При этом допускается не более одного сопровождающего лица.

2 ЗАПРЕТ на посещение пациентов отделений стационара родственниками и иными членами семьи или законными представителями пациента, за исключением допуска «по уходу за родственником».

2 допуск в стационар «по уходу за родственником» - только по ПИСЬМЕННОМУ СОГЛАСОВАНИЮ с заведующим отделением. При этом родственник пациента по запросу обязан предоставить руководителю стационарного отделения Центра документы и сведения о себе и состоянии своего здоровья, в объеме, необходимом и достаточном для целей обеспечения безопасности других пациентов и персонала Центра, а также с целью соблюдения санитарно-эпидемиологических норм, ограничительных мероприятий.

Друзья, просим вас с пониманием отнестись к данным ограничениям!

Берегите себя и своих близких!

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS