Анестезиологи-реаниматологи Калининградской области обсудили вопросы совершенствования и развития анестезиолого-реанимационной помощи в регионе.

Профильная практическая региональная конференция состоялась вчера на базе областной клинической больницы по инициативе регионального отделения Федерации анестезиологов и реаниматологов (ФАР) и крупных стационаров области - ЦГКБ, ОКБ, ФЦВМТ.

В числе активных организаторов и докладчиков - наши коллеги: к.м.н. зав. отделением анестезиологии и реанимации N2 Юлия Калашникова, зав. отделением анестезиологии и реанимации N1 Андрей Макаров, врач детский реаниматолог Екатерина Исакова.

"Живое обсуждение, живые и глубокие доклады, - отметила Юлия Сергеевна. - Это вторая региональная конференция, и совершенно точно, что такие встречи объединяют, дают понимание, что мы - большая команда единомышленников, специалистов-профессионалов и друзей. И будем дальше обмениваться опытом и практикой, чтобы совершенствоваться в работе, на благо наших пациентов."

Официальное название

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации             (г. Калининград). Все права защищены.
Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт kldcardio.ru 
© 2012 - 2024




Яндекс.Метрика

Наш Адрес

238312 Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Родники,
Калининградское шоссе, д. 4.

Телефон: 8 (4012) 592-072 
Факс:  8 (4012) 592-198

vk vk vk vk

 

 

RSS